Главная -> Футбол -> «Урал» одержал волевую победу над тульским «Арсеналом»

«Урал» одержал волевую победу над тульским «Арсеналом»

Екатеринбургский клуб победил туляков со счётом 2:1 в матче девятого тура чемпионата России по футболу.

Гости чувствовали себя не на своём поле уверенно и на 27-й минуте благодаря усилиям Сергея Ткачёва открыли счёт. В Екатеринбурге матчем "Урал" — "Арсенал" (Тула) стартовал второй игровой день 9-го тура чемпионата России по футболу.

Вышедший на замену Андрей Панюков сначала сравнял счёт, а в концовке встречи оформил дубль. Во втором тайме "Урал" всё же смог изменить ход игры. Как итог — 2:1 в пользу команды Дмитрия Парфёнова.

У "Урала" теперь 11 очков, а у подопечных Олега Кононова остаётся также девять.

9-й тур. РПЛ.

"Урал" — "Арсенал" — 2:1.

Голы: Ткачёв (27', 0:1), Панюков (63', 1:1), Панюков (84', 2:1).

*

«Краснодар» приобрёл ещё одного легионера

Конте подписал с Интером предварительный контракт

Фото: Getty Images Антонио Конте начнет новый сезон в итальянском чемпионате. Итальянский специалист Антонио Конте подписал предварительный контракт с Интером, сообщает журналист Танкреди Палмери в своем Twitter. Поделиться "Конте подписал с Интером предварительный контракт" FacebookTwitterGoogle+VKontakte