Главная -> Баскетбол -> В американской студенческой лиге установлен невероятный антирекорд

В американской студенческой лиге установлен невероятный антирекорд

Одна из команд баскетбольного матча "умудрилась" набрать за матч лишь одно очко

В матче американской студенческой баскетбольной лиги среди девушек команда колледжа Гилмор обыграла баскетболисток колледжа Огайо с рекордным счетом - 108:1.

Девушки из Огайо смогли реализовать лишь один бросок со штрафного и 28 раз промахнулись по кольцу.

@SportsCenter pic.twitter.com/KK4sb6LbQf

— ZAH GLIZZY (@FirstClass_Z) 18 февраля 2016

Отметим, что девушки из Огайо в сезоне студенческой лиги выиграли один матч и потерпели 12 поражений.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что 18-кратный олимпийский чемпион помешал баскетболисту забить штрафные.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: В американской студенческой лиге установлен невероятный антирекорд

Сборная США сенсационно проиграла Франции в четвертьфинале ЧМ

Американцы сложили полномочия чемпионов мира. Сборная США потерпела поражение от команды Франции в четвертьфинале Чемпионата мира по баскетболу-2019, который проходит в Китае. Встреча закончилась со счетом 89:79 в пользу французов. Поделиться "Сборная США сенсационно проиграла Франции в четвертьфинале ЧМ" FacebookTwitterGoogle+VKontakte

ЧМ по баскетболу: Испания выбила Польшу и сыграет в полуфинале

Сборная Испании вышла в полуфинал чемпионата мира по баскетболу. Второй матч четвертьфинала ЧМ по баскетболу завершился в Пекине. Сборная Испании обыграла Польшу со счетом 90:78. Поделиться "ЧМ по баскетболу: Испания выбила Польшу и сыграет в полуфинале" FacebookTwitterGoogle+VKontakte