Главная -> Футбол -> В Люксембурге прервали матч Лиги Европы из-за дрона с флагом Нагорного Карабаха

В Люксембурге прервали матч Лиги Европы из-за дрона с флагом Нагорного Карабаха

Матч группового этапа Лиги Европы между люксембургским "Дюделанжем" и азербайджанским "Карабахом" был прерван из-за появившегося над полем дрона с флагом Нагорного Карабаха.

На тот момент гости из Азербайджана были впереди — 2:0 после точных ударов французского нападающего Зубира и испанца Мичела. Инцидент произошёл на 32-й минуте матча.

На данную минуту "Карабах" ведёт со счётом 3:0. Добавим, что матч был возобновлён через 15 минут.

С 1992-го ведутся переговоры относительно мирного урегулирования ситуации в рамках Минской группы ОБСЕ под председательством России, США и Франции. Конфликт между Азербайджаном и Арменией по поводу Нагорного Карабаха начался в феврале 1988 года.

Life Shot наш оперативный канал в Telegram

*

Ювентус подтвердил отставку Сарри

Туринцы остались без наставника. Главный тренер Ювентуса Маурицио Сарри покинул свою должность, сообщается на официальном сайте Ювентуса. Клуб поблагодарил специалиста за победу в Серии А, назвав это вершиной его путешествия в итальянском футболе. Поделиться "Ювентус подтвердил отставку Сарри" FacebookTwitterGoogle+VKontakte