Главная -> Хоккей -> В матче Ночной хоккейной лиги в Сочи победила команда Путина

В матче Ночной хоккейной лиги в Сочи победила команда Путина

После матча в ледовом дворце "Большой" играла песня группы Любэ — "Не валяй дурака, Америка!".

Сам глава государства в ходе игры забил пять шайб. В Сочи завершился матч Ночной хоккейной лиги со счётом 12:7 в пользу команды президента России Владимира Путина "Легенды хоккея".

Помимо того, в первом периоде Путин отметился тремя голевыми передачами, во втором — отдал одну результативную передачу. Первый гол президент забил на седьмой минуте, а вторую — на 14-й. Ещё три шайбы глава государства забросил в третьей двадцатиминутке.

FE</p>" data-layout="regular" data-extra-description="<p>Фото: ©L! <p>Фото: ©L! FE</p>

Вместе с ним играли глава Минобороны РФ Сергей Шойгу, бизнесмены Геннадий Тимченко, Владимир Потанин и Борис Ротенберг, губернаторы Московской и Тульской областей Андрей Воробьёв и Александр Дюмин, музыкант Игорь Бутман, а также легенды отечественного хоккея. Как ранее писал Лайф, президент по традиции вышел на лёд под номером 11.

*

«Мрачное положение»: Украине предрекли горькое предательство Запада уже в этом году

Успехи России могут побудить западных партнёров Украины предать её уже в этом году, считает обозреватель британской газеты Telegraph Роберт Кларк. "Неудавшееся украинское наступление, <…>, возрождающееся российское государство и уходящее внимание Запада. <…> Киев находится в гораздо более мрачном положении, чем ...