Главная -> Хоккей -> В Москве маршрут автобуса № 818 изменится из-за хоккейных матчей

В Москве маршрут автобуса № 818 изменится из-за хоккейных матчей

Об этом сообщает пресс-служба предприятия "Мосгортранс". В Москве следование автобусов по маршруту № 818 будет изменено 5, 26 и 28 ноября из-за проведения хоккейных матчей во дворце "Мегаспорт".

При этом он не будет подъезжать к станции метро "ЦСКА". Отмечается, что общественный транспорт будет следовать в обоих направлениях по улице Авиаконструктора Сухого вместо Ходынского бульвара.

*

СКА разгромил «Локомотив» в Кубке Гагарина

Армейцы одержали вторую победу в четвертьфинальной серии, отправив в ворота ярославцев шесть шайб. Армейцы на 14-й минуте вышли вперёд — отличился Михаил Мальцев. СКА в Санкт-Петербурге во втором матче 1/4 плей-офф Кубка Гагарина крупно переиграл ярославский "Локомотив" — 6:1. Артур ...

ЦСКА в овертайме проиграл «Динамо» в Кубке Гагарина

Шайба Владимира Брюквина на первой минуте овертайма помогла динамовцам сравнять счёт в серии. Единственную шайбу на первой минуте овертайма забросил нападающий бело-голубых Владимир Брюквин. ЦСКА во втором матче серии 1/4 Кубка Гагарина на своём льду с минимальным счётом уступил московскому ...