Главная -> Футбол -> «В перерыве я не кричал». Черчесов — про 0:3 от сборной Германии

«В перерыве я не кричал». Черчесов — про 0:3 от сборной Германии

Главный тренер сборной России дал оценку контрольному матчу, в котором национальная сборная разгромно уступила немцам.

Главный тренер заявил, что россияне оказались не готовы к высоким скоростям с первых минут, из-за чего сборная пропустила быстрый гол и пришлось перестраивать игру. Наставник сборной России Станислав Черчесов сдержанно отреагировал на поражение в товарищеском матче от немецкой команды со счётом 0:3.

Хотя и вчера, и сегодня на установке говорили. — Почему-то мы вышли с первых минут и по какой-то причине не были готовы к тем скоростям, которые предложили немцы. Надо сделать анализ и двигаться дальше. Какая-то сыгранность нужна, но поражение есть поражение, и мы не ищем оправданий.

При 0:3 игроки требуют не критики, потому что сами знают, что плохо сыграли первый тайм, а помощи, как взаимодействовать. Если вы думаете, что я кричал, то это не так. Мы им это подсказали, и в какой-то мере это помогло, — заявил Черчесов.

Фото: © РИА Новости / Антон Денисов</p>" data-layout="regular" data-extra-description="<p>Черчесов даёт указания Антону Миранчуку перед его выходом на поле. <p>Черчесов даёт указания Антону Миранчуку перед его выходом на поле.  Фото: © РИА Новости / Антон Денисов</p>

Наставник отметил, что проигрывать было неприятно, теперь команда настраивается на решающий матч Лиги наций со шведами, чтобы не повторить там сегодняшних ошибок. Черчесов попросил не спрашивать его о травмированных, подчеркнув, что это рабочая ситуация, с которой всё равно ничего нельзя сделать.

Россия разгромно проиграла Германии Многоходовочка Черчесова.

*

Заря достойно проиграла Эспаньолу в Лиге Европы

Луганский клуб уступил в матче плей-офф квалификации Лиги Европы. Ответная игра в Запорожье состоится 29 августа. Луганская Заря проиграла Эспаньолу в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы, не сумев удержать комфортный для себя счет в матче. Поделиться "Заря достойно проиграла ...

«Спартак» на выезде проиграл «Браге» в Лиге Европы

Команда Олега Кононова уступила португальскому клубу с минимальным преимуществом — 0:1. Хозяева поля имели территориальное преимущество, нанесли много ударов, но забить, на руку красно-белым, смогли лишь один гол. Португальская "Брага", которая в последних четырёх матчах забила 11 голов, провела весь ...