Главная -> Футбол -> В пустые с полуметра. Роналду забил первый гол за «Юве» — видео

В пустые с полуметра. Роналду забил первый гол за «Юве» — видео

Для этого форварду понадобилось четыре матча. Звёздный нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду наконец-то смог отличиться за новую команду. Криштиану протолкнул мяч в пустые ворота с полуметра на 50-й минуте, когда в штрафной соперника возникла неразбериха после подачи углового. Роналду открыл счёт в домашнем поединке против "Сассуоло".

Туринцы ведут у "Сассуоло" со счётом 2:0. Спустя 15 минут Роналду оформил дубль, завершив резкую контратаку "Ювентуса".

Он получает в Турине 31 миллион евро за сезон: больше, чем пять его самых высокооплачиваемых партнёров вместе взятые. Роналду перешёл из "Реала" в "Ювентус" минувшим летом за 112 миллионов евро.

*

Россия показала худший результат в рейтинге УЕФА впервые за 17 сезонов

Такого провального рейтинга у российских команд в Европе не было с сезона 2002/03. Ни один наш клуб не смог пробиться в плей-офф еврокубков. Впервые за 18 лет ни один наш клуб не сыграет в плей-офф евротурниров Хуже было только в ...

Плей-офф Лиги Европы: определились все участники

Завершились матчи группового этапа Лиги Европы сезона-2019/20. По итогам группового этапа в полей-офф Лиги Европы вышли 24 команды, среди которых только одна украинская. Команды, вышедшие в стадию 1/16 с первого места группы получат статус сеяных во время жеребьевки. Поделиться "Плей-офф Лиги ...