Главная -> Футбол -> Василий Кравец дебютировал в Примере за Леганес

Василий Кравец дебютировал в Примере за Леганес

Украинец заработал желтую и штрафной, из которого забила Валенсия.

В рамках 25 тура испанской Ла Лиги Леганес дома сыграл вничью с Валенсией - 1:1.

В стартовом составе хозяев вышел Василий Кравец. Это дебют в Ла Лиге для 21-летнего защитника сборной Украины

На 21-й минуте матча Василий заработал горчичник, после чего Карлос Солер выполнил подачу со штрафного, а Джеффри Кондогбия отправил мяч в сетку. На 65-й минуте матча Кравец был заменен Эль Жаром. Отыгрался Леганес уже без Кравца.

Другой украинец Андрей Лунин весь матч провел на скамейке запасных.

*

Самый возрастной игрок «Зенита» отдал гениальный пас, который всё и решил

Команда Сергея Семака победила на выезде в Туле, обыграв местную команду с минимальным счётом — 1:0. Правда, забил он после прекрасной игры Юрия Жиркова, который отдал пас на Караваева, а тот уже на иранца. Автором единственного гола в матче "Арсенал" ...

«Спартак» не сыграет на турнире в США из-за проблем с визами

Красно-белые должны были в январе во время сборов принять участие в турнире Florida Cup вместе с командами "Коринтианс", "Палмейрас" (обе — Бразилия) и "Атлетико Насьональ" (Колумбия). Об этом сообщил президент клуба Леонид Федун. Московский "Спартак" не примет участия в товарищеском ...