Главная -> Футбол -> Василий Кравец дебютировал в Примере за Леганес

Василий Кравец дебютировал в Примере за Леганес

Украинец заработал желтую и штрафной, из которого забила Валенсия.

В рамках 25 тура испанской Ла Лиги Леганес дома сыграл вничью с Валенсией - 1:1.

В стартовом составе хозяев вышел Василий Кравец. Это дебют в Ла Лиге для 21-летнего защитника сборной Украины

На 21-й минуте матча Василий заработал горчичник, после чего Карлос Солер выполнил подачу со штрафного, а Джеффри Кондогбия отправил мяч в сетку. На 65-й минуте матча Кравец был заменен Эль Жаром. Отыгрался Леганес уже без Кравца.

Другой украинец Андрей Лунин весь матч провел на скамейке запасных.