Главная -> Футбол -> Вердер Виктора Скрипника стал первым полуфиналистом Кубка Германии

Вердер Виктора Скрипника стал первым полуфиналистом Кубка Германии

Вердер продолжает успешное выступление в Кубке Германии

Бременский Вердер в матче 1/2 финала Кубка Германии на выезде выиграл у Байера со счетом 3:1.

Хозяева первыми вышли вперед усилиями Хавьера Эрнандеса, однако удержать преимущество не сумели. Счет сравнял Сантьяго Гарсия, а решающим моментом в матче стало удаление защитника Байера Венделла, после которого Клаудио Писарро реализовал пенальти.

Во втором тайме бременцы сумели не только отстоять победный результат, но и упрочить лидерство, благодаря голу Флориана Гриллича.

Байер — Вердер — 1:3

Голы: Эрнандес, 22 — с пенальти (1:0). Гарсия, 31 (1:1). Писарро, 42 — с пенальти (1:2). Гриллич, 82 (1:3).
Удаление: Венделл, 41 (Байер).

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Вердер Виктора Скрипника стал первым полуфиналистом Кубка Германии

СПОРТ bigmir)net

Художник Крюков подарил Путину картину о детях Донбасса «В минуты тишины»

Художник Алексей Крюков, ставший лауреатом премии для молодых деятелей культуры, подарил президенту России Владимиру Путину свою картину о детях Донбасса, которая называется "В минуты тишины". На ней изображена девочка, рисующая цветными мелками на асфальте. Поделиться "Художник Крюков подарил Путину картину ...

6 фраз, которые ни в коем случае нельзя говорить во время секса

В мире, где каждое слово имеет значение, есть фразы, способные в одночасье изменить ход ваших отношений. Особенно когда речь заходит о самых интимных моментах. Собрали 6 стоп-фраз, которые просто нельзя говорить, особенно во время секса. Поделиться "6 фраз, которые ни ...