Главная -> Хоккей -> Вернулся на лёд. Овечкину зашили рану на руке во время матча

Вернулся на лёд. Овечкину зашили рану на руке во время матча

Несмотря на старания спортсмена, встреча окончилась поражением его команды со счётом 1:2.

Российский нападающий ХК "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин был травмирован в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с клубом "Коламбус Блю Джекетс".

В раздевалке спортсмену её зашили, и он вернулся на лёд во второй двадцатиминутке. В конце первого периода Овечкин порезал руку, из-за чего ушёл с площадки.

Встреча окончилась поражением команды российского форварда со счётом 1:2.

Ранее главный тренер "Вашингтона" выразил восхищение Овечкиным, назвав того элитным игроком.

*

ЧМ по хоккею: Россия обыграла Швейцарию, Финляндия — Францию

Россия и Финляндия возглавляют свои группы за тур до конца группового этапа. Поделиться "ЧМ по хоккею: Россия обыграла Швейцарию, Финляндия — Францию" FacebookTwitterGoogle+VKontakte

Сборная России по хоккею победила швейцарцев на ЧМ

Дубль Никиты Кучерова помог российской сборной одержать шестую подряд победу на чемпионате мира. На чемпионате мира в Словакии сборная России одержала шестую победу, уверенно переиграв Швейцарию — 3:0. На четвёртой минуте Дмитрий Орлов подключился к атаке, обыграл нескольких соперников и ...