Главная -> Хоккей -> Вернулся на лёд. Овечкину зашили рану на руке во время матча

Вернулся на лёд. Овечкину зашили рану на руке во время матча

Несмотря на старания спортсмена, встреча окончилась поражением его команды со счётом 1:2.

Российский нападающий ХК "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин был травмирован в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с клубом "Коламбус Блю Джекетс".

В раздевалке спортсмену её зашили, и он вернулся на лёд во второй двадцатиминутке. В конце первого периода Овечкин порезал руку, из-за чего ушёл с площадки.

Встреча окончилась поражением команды российского форварда со счётом 1:2.

Ранее главный тренер "Вашингтона" выразил восхищение Овечкиным, назвав того элитным игроком.

*

Легенды, потеснитесь! Овечкин вышел на 14-е место по голам в НХЛ

Шайба капитана "Кэпиталз" не помогла его команде одержать победу в матче регулярного чемпионата. В игре с "Сент-Луисом" россиянин исполнил свой фирменный трюк: отправил шайбу в ворота соперника из левого круга вбрасывания мощным щелчком. Александр Овечкин продолжает вписывать своё имя золотыми ...

Путину покажут российские композитные клюшки «Т-90» и «С-400»

Глава государства периодически играет в хоккей, выходит на лёд в матчах Ночной хоккейной лиги. Необычный спортивный инвентарь главе государства презентуют в Москве перед заседанием наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив. Президенту РФ Владимиру Путину сегодня покажут линейку новых российских хоккейных клюшек, ...