Главная -> теннис -> Веснина и Макарова пробились в полуфинал турнира в Мадриде

Веснина и Макарова пробились в полуфинал турнира в Мадриде

Олимпийские чемпионки в парном разряде обыграли Алицию Росольскую (Польша) и Эбигейл Спирс (США) со счётом 6:7 (5:7), 7:6 (7:3), 10:4.

Следующими соперницами россиянок будут победительницы матча Йоханна Конта (Великобритания)/Чжан Шуай (Китай) — Андрея Клепач (Словения)/Мария-Хосе Мартинес-Санчес (Испания).

Обе эти встречи пройдут в рамках четвертьфинала турнира в одиночном разряде. Сегодня также свои матчи на турнире в Мадриде проведут ещё две представительницы России: Мария Шарапова встретится с голландкой Кики Бертенс, а Дарья Касаткина будет противостоять чешке Петре Квитовой.

*

Cвитолина начала работу с новым тренером

Фото: twitter.com/usopen Элина Свитолина Элина Свитолина прекратила сотрудничество с Тьерри Аксьоном после US Open. Поделиться "Cвитолина начала работу с новым тренером" FacebookTwitterGoogle+VKontakte

Федерер победил Джоковича и вышел в полуфинал итогового турнира ATP

Швейцарец Роджер Федерер обыграл серба Новака Джоковича в матче группового этапа итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), который проходит в Лондоне. Федерер показывал высокий результат на протяжении всей игры и вышел в полуфинал соревнований. Матч, продолжавшийся один час 14 минут, завершился ...