Главная -> Футбол -> Вратарь ФК Сумы отбил пенальти головой

Вратарь ФК Сумы отбил пенальти головой

Полузащитник команды Горняк-Спорт Евгений Лозовой пробил по центру, и голкипер сумел отразить мяч головой.

Вратарь футбольного клуба Сумы Артем Штанько отразил пенальти в матче Первой лиги с Горняк-Спортом. Видео появилось накануне на YouTube-канале Украинские звезды Инстаграм.

В компенсированное ко второму тайму время Горняк-Спорт заработал пенальти. Полузащитник Евгений Лозовой пробил по центру, и Штанько отбил мяч головой.

А спустя минуту Сумы забили мяч и сравняли счет. Матч завершился вничью – 2:2.

Ранее в матче второго дивизиона чемпионата Индонезии между командами Гресик Юнайтед и Персива Вамена футболисты избили судью за назначенный пенальти. Инцидент попал на видео.

Также сообщалось, что в Таиланде вратарь пропустил курьезный гол с пенальти. Его команда Сатри Ангтхонг проиграла в серии 11-метровых со счетом 19:20.