Главная -> Хоккей -> Вратарь, которому забил Путин: Президенту не поддавался

Вратарь, которому забил Путин: Президенту не поддавался

Хоккеист заверил, что видел и ловил шайбу, но то, как она могла залететь в ворота, пояснить не смог.

Вратарь Ночной хоккейной лиги Александр Мельников, которому президент России Путин забил сегодня первую шайбу матча в Сочи, заявил, что гордится этим моментом, и признался, что главе государства не поддавался.

Честно скажу, что я видел шайбу, садился на шайбу, но, как она залетела, я вам не могу сказать, но она залетела. — Я очень горд тем, что президент забил мне первую шайбу. Такое бывает, — рассказал он.

Отвечая на вопрос а, поддавался ли он президенту, вратарь заявил, что игра была серьёзной.

Всё было по-серьёзному, — заверил хоккеист. — Президенту не поддавался.

Вместе с российским лидером играли Сергей Шойгу, Павел Буре, Вячеслав Фетисов, Александр Якушев, Валерий Каменский и другие. Ранее сообщалось, что Путин в Сочи вышел на лёд в составе команды "Легенды хоккея".

Life Shot наш оперативный канал в Telegram

*

Финляндия обыграла Швецию и вышла в полуфинал ЧМ по хоккею

Победившая в этом четвертьфинале сборная сыграет в полуфинале мирового первенства с российской командой. Сборная Финляндии обыграла команду Швеции со счётом 5:4 в овертайме четвертьфинала чемпионата мира по хоккею в Словакии. У шведов отличились Йон Клингберг, Патрик Хёрнквист, Элиас Петтерссон и ...

Чехи вышли в полуфинал ЧМ по хоккею

Ими стали сборные Финляндии и Чехии. На чемпионате мира по хоккею в Словакии стали известны ещё два полуфиналиста турнира. Сборная Финляндии в драматичном четвертьфинальном матче со счётом 4:3 одержала волевую победу на Швецией, уступая по ходу матча в две шайбы. ...