Главная -> ЧМ2018 -> «Всё у вас получится!» Кадыров поддержал сборную России перед матчем с Хорватией

Игра со сборной Хорватии начнётся в 21:00 на стадионе "Фишт" в Сочи. Глава Чечни Рамзан Кадыров высказал слова поддержки российским футболистам перед четвертьфиналом ЧМ-2018.

Желаем победы, верим в победу! — Мы всей душой и всем сердцем поддерживаем сборную России! Помните об этом! Ребята, вы лучшие! Ну а будущий соперник в полуфинале известен. И всё у вас получится! — написал он в своём телеграм-канале. Это команда Англии!!!

Напомним, Россия пошла в четвертьфинал ЧМ-2018 после победы над сборной Испании.

*

Секс, футбол и нелегальная миграция. Невероятные приключения африканцев в России

Из 834 тысяч иностранных гостей 15–30% захотели остаться в нашей стране на ПМЖ либо использовать её для транзита в Евросоюз. После ЧМ-2018 мы получили не только положительный имидж. В открытых источниках есть информация о тысяче депортированных, остальные растворились на отечественных ...

Психолог: Кокорин находился в напряжении из-за травмы и пропуска ЧМ-2018

Юрист уверен, что это в итоге повлияло на психологическое состояние игрока и стало причиной его агрессивного поведения. Юрист, представляющий интересы Александра Кокорина, привёл справку о состоянии футболиста, подписанную спортивным психологом. В суде адвокаты Кокорина и Мамаева начинают предоставлять аргументы в ...