Главная -> Хоккей -> Второй период матча в КХЛ не был доигран из-за проблем с бортом

Второй период матча в КХЛ не был доигран из-за проблем с бортом

Об этом сообщает "твиттер" "Локомотива". Матч регулярного чемпионата КХЛ между братиславским "Слованом" и ярославским "Локомотивом" был остановлен из-за проблем с бортом на арене словацкой команды.

Оставшееся время будет доиграно после 17-минутной паузы, — говорится в сообщении. — Из-за технических проблем с бортом второй перерыв наступил почти на три минуты раньше.

Сейчас "железнодорожники" впереди со счётом 3:1. Добавим, что на момент остановки встречи счёт был 1:1.

*

ЧМ по хоккею: Россия обыграла Швейцарию, Финляндия — Францию

Россия и Финляндия возглавляют свои группы за тур до конца группового этапа. Поделиться "ЧМ по хоккею: Россия обыграла Швейцарию, Финляндия — Францию" FacebookTwitterGoogle+VKontakte

Сборная России по хоккею победила швейцарцев на ЧМ

Дубль Никиты Кучерова помог российской сборной одержать шестую подряд победу на чемпионате мира. На чемпионате мира в Словакии сборная России одержала шестую победу, уверенно переиграв Швейцарию — 3:0. На четвёртой минуте Дмитрий Орлов подключился к атаке, обыграл нескольких соперников и ...