Главная -> Футбол -> Хабиба не поддержали. «Анжи» и «Ахмат» сыграли скучное кавказское дерби

Хабиба не поддержали. «Анжи» и «Ахмат» сыграли скучное кавказское дерби

В матче 10-го тура Российской премьер-лиги команды так и не смогли порадовать Грозный голами — 0:0.

Прямо перед перерывом Юрий дважды отразил удары в упор. По ходу первого тайма преимущество было у "Ахмата" и не раз выручать махачкалинцев приходилось вратарю Дюпину.

В итоге команда Рашида Рахимова так и не смогла пробить оборону своих соседей и подняться наверх в турнирной таблице, Дагестану две победы сегодня отмечать не придётся. Во втором тайме игра стала равнее, гости ответили точным ударом Кулика, но грозненцев также спас голкипер — Городов. Подопечные Магомеда Адиева всего лишь переползли из зоны прямого вылета в зону стыков по итогам трети сезона. Хотя после празднования с выстрелами из пистолета Макарова и лезгинкой в честь победы Нурмагомедова успех "Анжи", видимо, был бы перебором.