Главная -> Хоккей -> ХК «Спартак» пристрелил «Динамо» двумя шайбами за минуту

ХК «Спартак» пристрелил «Динамо» двумя шайбами за минуту

Ранее красно-белые выиграли турнир в Чехии. Эта победа стала четвёртой для подопечных Олега Знарка в предсезонных играх.

Встреча, состоявшаяся в "Парке Легенд", по решению руководства красно-белых прошла без зрителей. Хоккеисты московского "Спартака" в товарищеском матче со счётом 2:0 обыграли столичное "Динамо".

Заброшенными шайбами отметились нападающий Мартиньш Карсумс и защитник Андрей Кутейкин. Оба гола были забиты в течение одной минуты в середине первого периода.

В следующий раз команды встретятся 24 августа на Кубке мэра Москвы — 2019, матчи которого пройдут на льду "Мегаспорта" с 22 по 25 августа.

Под руководством Олега Знарка спартаковцы выиграли четыре товарищеские встречи в этом межсезонье, не потерпев ни одного поражения.