Главная -> Хоккей -> Хоккеист НХЛ Задоров отказался драться, получив несколько ударов в лицо

Хоккеист НХЛ Задоров отказался драться, получив несколько ударов в лицо

Российский защитник "Колорадо" Никита Задоров ушёл от поединка, на который его вызывал форвард "Калгари" Милан Лучич.

За своего партнёра тут же заступился нападающий "Флэймз" Милан Лучич. В матче регулярного чемпионата НХЛ между командами "Колорадо Эвеланш" и "Калгари Флэймз" (5:3) российский защитник лавин Никита Задоров на исходе второго периода провёл силовой приём против нападающего огоньков Остина Чарника. Набросившись на Задорова, Лучич нанёс несколько ударов в лицо российскому защитнику, на что Никита никак не отреагировал, явно не желая вступать в бой с канадским нападающим.

Задоров в итоге получил двухминутное удаление за толчок соперника на борт и пять минут за стычку с Лучичем, который также не избежал дисциплинарных санкций.

*

Овечкин обскакал Кросби в гонке бомбардиров

Александр Великий набрал 1234-е очко в НХЛ, что позволило россиянину превзойти результат именитого канадца в списке лучших бомбардиров в истории лиги. Капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин благодаря результативной передаче в матче с "Аризоной" (3:4 Б) вышел на чистое 39-е место ...

Прямая трансляция: Фанаты встречают победителей Мирового кубка вызова по хоккею

В Шереметьево фанаты встречают победителей Мирового кубка вызова по хоккею. Финальный матч турнира, проходившего в Канаде, завершился в пользу российской сборной со счётом 6:2. Юниорская сборная России во второй раз подряд стала победителем Мирового кубка вызова, обыграв в финале США. ...