Главная -> Хоккей -> Хоккеист «Сан-Хосе» лишился нескольких зубов, забив шайбу ртом

Хоккеист «Сан-Хосе» лишился нескольких зубов, забив шайбу ртом

Таким необычным образом нападающий открыл счёт в первом матче серии плей-офф Кубка Стэнли.

Капитан"Сан-Хосе Шаркс" Джо Павелски в первом матче серии 1/8 финала Кубка Стэнли против "Вегаса Голден Найтс" потерял несколько зубов, забросив шайбу ртом в ворота соперника.

Форвард ушёл в раздевалку и вернулся на площадку в защитной маске только во втором периоде. После броска защитника "акул" Брента Бёрнса от синей линии шайба попала в лицо нападающему и влетела в ворота Марка-Андре Флёри.

"Сан-Хосе" одержал победу со счётом 5:2 и повёл в серии (1-0).

*

Главный тренер ХК «Динамо»: Нам пока тяжело конкурировать с ЦСКА

Главный тренер московского хоккейного клуба "Динамо" Владимир Крикунов рассказал Лайфу о предсезонной подготовке бело-голубых. — У нас вот сейчас одно звено играет в большинстве, и нужно создавать ещё одно, чтобы был результат. — Мы серьёзно потрудились в Нижнем Новгороде, но ...

СКА одержал волевую победу над «Йокеритом» в товарищеском матче

Гол и результативная передача Плотникова помогли петербургским армейцам переиграть "шутов". Встреча состоялась в Финляндии и закончилась со счётом 2:1 в пользу российского клуба. Хоккеисты Санкт-Петербургского СКА одержали волевую победу над финским "Йокеритом". Через пару минут Сергей Плотников восстановил равновесие — ...