Главная -> Хоккей -> Хоккеист «Сан-Хосе» лишился нескольких зубов, забив шайбу ртом

Хоккеист «Сан-Хосе» лишился нескольких зубов, забив шайбу ртом

Таким необычным образом нападающий открыл счёт в первом матче серии плей-офф Кубка Стэнли.

Капитан"Сан-Хосе Шаркс" Джо Павелски в первом матче серии 1/8 финала Кубка Стэнли против "Вегаса Голден Найтс" потерял несколько зубов, забросив шайбу ртом в ворота соперника.

Форвард ушёл в раздевалку и вернулся на площадку в защитной маске только во втором периоде. После броска защитника "акул" Брента Бёрнса от синей линии шайба попала в лицо нападающему и влетела в ворота Марка-Андре Флёри.

"Сан-Хосе" одержал победу со счётом 5:2 и повёл в серии (1-0).

*

ЦСКА впервые стал обладателем Кубка Гагарина

Шайба Максима Мамина, заброшенная в овертайме, принесла армейцам четвёртую победу в серии Кубка Гагарина. Счёт в матче на 13-й минуте первого периода открыл нападающий "Авангарда" Сергей Шумаков, реализовавший большинство, — 1:0. Под занавес первого игрового отрезка Коди Франсон удвоил преимущество ...

Малкин и Кучеров приедут в сборную России в течение недели

Вылетевшие из Кубка Стэнли хоккеисты не стали игнорировать вызов в национальную команду. Вызовы им были отправлены практически сразу же, но не было понятно, примут ли их игроки НХЛ. Российские хоккеисты, завершившие борьбу за Кубок Стэнли, в ближайшее время пополнят состав ...