Главная -> Хоккей -> Хоккеист ударил клюшкой арбитра в матче НХЛ — видео

Хоккеист ударил клюшкой арбитра в матче НХЛ — видео

В результате игрок за свои грубые действия получил удаление до конца встречи, однако его команда всё равно сумела одержать победу.

Видео эпизода опубликовано в Сети. В матче регулярного чемпионата НХЛ между "Флоридой" и "Торонто" защитник первых Маккензи Уигар ударил клюшкой арбитра встречи.

Уигару не понравилось, что форвард соперника Тайлер Эннис не получил удаления. Эпизод случился в середине второго периода. Игроки нанесли несколько ударов друг другу, за что получили двойной малый штраф каждый.

Клюшка после его удара по стеклу срикошетила в голову лайнсмену. Защитника "Флориды" такое решение вывело из себя, и он принялся выражать свои эмоции. Впрочем, "пантеры" всё равно сумели одержать победу, отправив решающую шайбу в овертайме. Эпизод не прошёл мимо главного арбитра встречи, который удалил Уигара до конца матча.

*

Чехия разгромила Италию на ЧМ по хоккею, Британия осталась без плей-офф

Сборная команда Чехии в матче пятого тура чемпионата мира по хоккею разгромила команду Италии со счётом 8:0, тем самым лишив итальянских хоккеистов шансов на попадание в плей-офф турнира, набравших после пяти игр ноль очков. Также дублем отличился Михал Фролик на ...

ЧМ-2019 по хоккею: Норвегия обыграла Австрию, Словакия переиграла Францию

Норвегия сделала шаг к сохранению места в элите, а Словакия поборется за место в четвертьфинале. Поделиться "ЧМ-2019 по хоккею: Норвегия обыграла Австрию, Словакия переиграла Францию" FacebookTwitterGoogle+VKontakte