Главная -> Хоккей -> Хоккейная сборная России крупно проиграла чехам, но выиграла Кубок Карьяла

Хоккейная сборная России крупно проиграла чехам, но выиграла Кубок Карьяла

В последнем матче турнира нынешний тренер СКА Илья Воробьёв проиграл бывшему наставнику петербуржцев Милошу Ржиге 2:5.

Россияне дважды выходили вперёд в счёте благодаря Кириллу Капризову и Алексею Василевскому и на первый перерыв уходили со счётом 2:1 в свою пользу.

Однако во втором периоде Доминик Кубалик фактически в одиночку вытащил чехов, оформив дубль за 12 минут.

На последних минутах подопечные Ильи Воробьёва играли без вратаря в попытке сравнять счёт, но в итоге пропустили две шайбы подряд, уступив 2:5.

У России шесть очков, у шведов и финнов в преддверии очного матча по три. Поражение не помешало россиянам выиграть первый этап Евротура в Финляндии. Учитывая, что обе северные сборные наши обыграли, они уже вчера гарантировали себе трофей.

*

СК завёл дело по факту убийства жены легендарного хоккейного вратаря Соколова

Об этом сообщается на сайте СУ СК России по региону. Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства жены легендарного хоккейного вратаря Максима Соколова на территории посёлка Романовка Ленинградской области. В тяжёлом состоянии он был госпитализирован. Как отмечают следователи, на месте ...

Убита жена легендарного хоккейного вратаря Соколова. Подозреваемый — их сын

В тяжёлом состоянии его госпитализировали. После произошедшего 18-летний юноша пытался свести счёты с жизнью. По данным издания "47.ru", 18-летний сын Соколова расправился со своей матерью на глазах у младшего брата. Трагедия произошла в коттеджном доме прославленного хоккейного вратаря Максима Соколова ...