У одного из лучших украинских баскетболистов, экс-лидера сборной Украины, выступающего сейчас в киевском Динамо, Артура Дроздова в Киеве угнали авто.

Сообщается, что машина марки Honda CRV была украдена неизвестными злоумышленниками со стоянки под домом спортсмена на Осокорках.

Ранее СПОРТ bigmir)net писал, что у известного французского теннисиста в Париже угнали автомобиль

Эта же новость на Спорт bigmir)net: У баскетболиста Динамо в Киеве угнали машину

basket.com.ua

Михайлюк помог Детройту выиграть четвертый матч из четырех в Летней лиге

Пистонс уверенно обыграли Филадельфию. Клуб украинца Святослава Михайлюка Детройт одержал четвертую подряд победу в рамках Летней лиги - в этот раз была обыграна Филадельфия – 96:81. Поделиться "Михайлюк помог Детройту выиграть четвертый матч из четырех в Летней лиге" FacebookTwitterGoogle+VKontakte

Детройт с Михайлюком обыграл Индиану

Святослав Михайлюк провел на паркете 24 минуты. Украинский свингмен Святослав Михайлюк посог Детройту победить в третьем матче Летней лиги НБА, проходящей в Лас-Вегасе. На этот раз Пистонс встречались с Индианой и обыграли со счетом 102:84. Поделиться "Детройт с Михайлюком обыграл ...