Главная -> Хоккей -> Яркие фанаты и визит Ломанова. Атмосфера перед суперматчем Россия — Канада

Яркие фанаты и визит Ломанова. Атмосфера перед суперматчем Россия — Канада

Неудивительно, что полуфинальный матч между этими сборными на Универсиаде в Красноярске собрал аншлаг. Хоккейное противостояние россиян и канадцев всегда принципиальное.

Он пришёл вместе со своим сыном. Полуфинальный матч хоккейного турнира на Универсиаде с такой вывеской посетил прославленный хоккеист с мячом, легенда Красноярска и России Сергей Ломанов — младший.

Перед игрой они эмоционально "рубились" в настольный хоккей. Канадских болельщиков было не так много, но зато их было слышно.

Наши болельщики хорошо подготовились к матчу и пришли не только с флагами России, но и в запоминающихся костюмах.

<p>Фото: © LIFE</p>

У представительниц прекрасного пола и детей популярностью пользовалась Лайка.

Наша команда лидирует со счётом 3:0. Отметим, что матч ещё идёт.

*

Финляндия обыграла Швецию и вышла в полуфинал ЧМ по хоккею

Победившая в этом четвертьфинале сборная сыграет в полуфинале мирового первенства с российской командой. Сборная Финляндии обыграла команду Швеции со счётом 5:4 в овертайме четвертьфинала чемпионата мира по хоккею в Словакии. У шведов отличились Йон Клингберг, Патрик Хёрнквист, Элиас Петтерссон и ...

Чехи вышли в полуфинал ЧМ по хоккею

Ими стали сборные Финляндии и Чехии. На чемпионате мира по хоккею в Словакии стали известны ещё два полуфиналиста турнира. Сборная Финляндии в драматичном четвертьфинальном матче со счётом 4:3 одержала волевую победу на Швецией, уступая по ходу матча в две шайбы. ...