Главная -> теннис -> Уимблдон: Джокович в тяжелом матче выборол победу у Надаля

Уимблдон: Джокович в тяжелом матче выборол победу у Надаля

Новак Джокович вышел в финал Уимблдона

Новак Джокович обыграл Рафаэля Надаля в полуфинале Уимлдона и разыграет трофей турнира Большого шлема с Кевином Андерсоном.

Теннисисты начали матч в пятницу, 13 июля, после его перенесли и спортсмены продолжили в субботу, 14 июля.

Матч выдался напряженным, но Джокович обыграл Надаля со счетом 10:8 в решающем сете и пробился в пятый для себя финал в турнире.

В финальном поединке сербский теннисист встретится с Кевином Андерсоном из ЮАР, матч запланирован на воскресенье, 15 июля.

Смотри также расписание и результаты Уимблдона.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

*

Определились все участники четвертьфинала Roland Garros

Завершились все матчи четвёртого круга Открытого чемпионата Франции по теннису (Roland Garros), проходящего в эти дни в Париже, названы все пары четвертьфиналистов. Его соперником станет австриец Доминик Тим, который занимает четвёртую строчку рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов. В мужском турнире Россию продолжает ...

Касаткина вылетела из «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка во втором круге уступила пуэрториканке Монике Пуиг (3:6, 1:6). Матч длился 1 час 12 минут. 22-летняя россиянка Дарья Касаткина не смогла пробиться в третий круг Открытого чемпионата Франции по теннису, уступив в двух сетах Монике Пуиг (Пуэрто-Рико) со ...