Главная -> Баскетбол -> Украина обыграла Легион в Матче звезд Суперлиги

Украина обыграла Легион в Матче звезд Суперлиги

Баскетбольная встреча завершилась со счетом 154:150 в пользу украинцев.

В Матче звезд Суперлиги, проходившем в запорожском Дворце спорта Юность, сборная игроков Украины победила команду легионеров.

Матч был наполнен большим количеством красивых моментов и завершился со счетом 154:150 в пользу украинских игроков.

Самым ценным игроком встречи был признан Павел Крутоус из клуба Киев-Баскет. Выйдя на замену, баскетболист сыграл 26 минут, набрал 42 очка, сделал 7 подборов и 2 передачи, а его рейтинг эффективности составил 40 баллов.

Матч звезд Суперлиги

Легион – Украина 150:154 (32,38, 41:45, 43:35, 34:36)

Легион: Трент (35 + 4 передачи + 3 подбора), Коукли (32 + 5 подборов), Грем (10 + 5 подборов + 4 передачи), Хилл (9 + 3 перехвата), Холтон (2) – старт, Кромер (16 + 7 подборов), Крик (11 + 6 подборов + 4 передачи), Джонс (10), Витолс (9), Эдвин (6), Садо (6 + 5 передач), Янг (4 + 13 передач)

Украина: Тимофеенко (18 + 8 подборов + 7 передач), Мишула (9 + 7 передач), Зотов (9 + 8 передач), Фесенко (3), Онуфриев (4) – старт, Крутоус (42 + 7 подборов), Беликов (18), Пустозвонов (16 + 8 подборов + 5 передач), Мироненко (13), Петров (11 + 4 передачи), Кольченко (5 + 8 передач), Павлов (5).

Также предлагаем ознакомиться с результатами матчей украинской Суперлиги.

*

Сборная Канады обыграла США и впервые в истории стала призёром Кубка мира по баскетболу

Мужская сборная Канады сенсационно обыграла команду США в матче за третье место Кубка мира по баскетболу. Прошедшая в Маниле встреча завершилась после овертайма со счётом 127:118 в пользу канадцев. Самым результативным игроком матча стал представитель Канады Диллон Брукс, в его ...