Главная -> теннис -> Украинец Стаховский выиграл впервые в году

Украинец Стаховский выиграл впервые в году

Сергей Стаховский прервал серию неудачных поединков.

Украинский теннисист Сергей Стаховский вышел во второй раунд турнира ATP в Марселе. В стартовом матче украинец одолел 25-ю ракетку мира Фелисиано Лопеса из Испании 6:3 2:6 7:6(5).

После успешного первого сета последовал неудачный второй. В итоге победитель определился на тай-брейке третьего сета, в котором Стаховский реализовал первый же матч-бол на чужой подаче и выиграл матч.Поединок продолжался 1 час 53 минуты.

Отметим, что это первая победа Сергея Стаховского на турнирах ATP в одиночном разряде в этом году – до этого он проиграл пять матчей подряд.

Следующим соперником украинца в Марселе станет сеяный первым на турнире швейцарец Стэн Вавринка.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Украинец Стаховский выиграл впервые в году

СПОРТ bigmir)net

Россиянам назвали главные условия для абсолютного излечения от рака

Если онкологическое заболевание выявлено на нулевой или первой стадии, то добиться 100-процентной пятилетней выживаемости реально. В обоих случаях злокачественная опухоль находится в пределах одного органа, а метастазы отсутствуют. Об этом рассказала терапевт Кристина Заплавнова. "Нулевая стадия — "рак на месте". ...

Большинство россиян высказались за установление мемориала на месте «Крокуса»

Дальнейшая судьба "Крокус сити холла" будет определена с учётом мнения граждан всей страны. Об этом сказал сын владельца компании Crocus Group Эмин Агаларов. При этом сами россияне считают, что на месте трагической гибели людей правильнее всего установить мемориал в память ...