Главная -> теннис -> Украинец Стаховский выиграл впервые в году

Украинец Стаховский выиграл впервые в году

Сергей Стаховский прервал серию неудачных поединков.

Украинский теннисист Сергей Стаховский вышел во второй раунд турнира ATP в Марселе. В стартовом матче украинец одолел 25-ю ракетку мира Фелисиано Лопеса из Испании 6:3 2:6 7:6(5).

После успешного первого сета последовал неудачный второй. В итоге победитель определился на тай-брейке третьего сета, в котором Стаховский реализовал первый же матч-бол на чужой подаче и выиграл матч.Поединок продолжался 1 час 53 минуты.

Отметим, что это первая победа Сергея Стаховского на турнирах ATP в одиночном разряде в этом году – до этого он проиграл пять матчей подряд.

Следующим соперником украинца в Марселе станет сеяный первым на турнире швейцарец Стэн Вавринка.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Украинец Стаховский выиграл впервые в году

СПОРТ bigmir)net

Джокович победил Циципаса и выиграл турнир ATP в Мадриде

Серб Новак Джокович одержал победу над греком Стефаносом Циципасом в финале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) серии Masters 1000 в Мадриде. Встреча длилась 1 час 33 минуты и закончилась со счётом 6:3, 6:4 в пользу первой ракетки мира. До этого он ...

Шарапова отказалась от участия в турнире WTA из-за травмы плеча

32-летняя спортсменка не сможет выйти на корт из-за травмы плеча. Теннисистка Мария Шарапова сняла свою кандидатуру с турнира Женской теннисной ассоциации в Риме. Об этом сообщили в пресс-службе организации. Тогда из-за травмы ей пришлось сняться с турнира WTA St. Как ...