Главная -> теннис -> Украинка стартовала с победы над второй ракеткой турнира в Тайбэе

Украинка стартовала с победы над второй ракеткой турнира в Тайбэе

Украинская теннисистка успешно стартовала на соревнованиях в Тайване.

• Украинская теннисистка Катерина Козлова успешно стартовала на турнире WTA International Taiwan Open в Тайване.
  • В матче первого раунда уроженка Николаева за 1 час 18 минут обыграла вторую ракетку Шуай Чжан из Китая (35-я в мире): 6:2 6:4.

Украинка вела во второй партии 4^0. Китаянка смогла сделать 1 обратный брейк и сократить разрыв до минимума. Однако Козлова не позволила сопернице сравнять счет и одержала победу, реализовав третий матчбол.

ПЕРВЫЙ КРУГ

Катерина Козлова (Украина) - Чжан Шуай (Китай, 2) 6:2, 6:4

Это – первая победа Кати в нынешнем сезоне. Напомним, что в первом круге Открытого чемпионата Австралии она уступила Анастасии Павлюченковой из России.

За выход в четвертьфинал украинская теннисистка поспорит с еще одной представительницей Китая – Ин-Ин Дуань.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Cвитолина начала работу с новым тренером

Фото: twitter.com/usopen Элина Свитолина Элина Свитолина прекратила сотрудничество с Тьерри Аксьоном после US Open. Поделиться "Cвитолина начала работу с новым тренером" FacebookTwitterGoogle+VKontakte

Федерер победил Джоковича и вышел в полуфинал итогового турнира ATP

Швейцарец Роджер Федерер обыграл серба Новака Джоковича в матче группового этапа итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), который проходит в Лондоне. Федерер показывал высокий результат на протяжении всей игры и вышел в полуфинал соревнований. Матч, продолжавшийся один час 14 минут, завершился ...