Главная -> теннис -> Украинская теннисистка Лопатецкая выиграла турнир в Гонконге

Украинская теннисистка Лопатецкая выиграла турнир в Гонконге

15-летняя украинка выиграла в Гонконге свой четвертый титул ITF. Победа над китаянкой стала для Лопатецкой 12-й подряд на кортах Гонконга.

Юная украинка Дарья Лопатецкая стала победительницей турнира China Tonghai Women’s в Гонконге. В финале она обыграла китаянку Шуюэ Ма – 6:4, 6:3.

Победа над китаянкой стала для Лопатецкой 12-й подряд на кортах Гонконга. На прошлой неделе 15-летняя теннисистка оформила крупнейший титул в карьере, а теперь повторила этот результат.

Это уже четвертый профессиональный титул ITF украинки. Предыдущие три были выиграны в венгерском городе Байя, в турецкой Анталье в прошлом году и в Гонконге неделю назад.

Дарья Лопатецкая в новой версии рейтинга WTA дебютирует в топ-400 и войдет в топ-10 лучших игроков мира в категории U-18.

*

Соперник Медведева разнёс ракетку в щепки из-за поражения — видео

Российский теннисист одержал победу в трёх сетах и уверенно вышел в третий круг Australian Open. Во втором круге он обыграл представителя США Райана Харрисона. Российский теннисист Даниил Медведев уверенно пробился в третий круг Australian Open. Игра проходила под диктовку россиянина, ...

На Australian Open бабушки-болельщицы едва не подрались за сувенир от Соболенко

Женщины за разные концы поймали повязку, брошенную белоруской на трибуну после победы над британкой Кэти Бултер. Видео схватки старушек за сувенир от белоруски Арины Соболенко в своём микроблоге опубликовал журналист Джедд Зетцер. Пожилые болельщицы едва не устроили драку на Открытом ...