Главная -> Футбол -> Заря и Олимпик сыграли вничью в чемпионате Украины

Заря и Олимпик сыграли вничью в чемпионате Украины

Луганский клуб не смог одержать победу в выездном матче 17-го тура украинского первенства по футболу

Заря и донецкий Олимпик расписали мировую в стартовом поединке весенней части чемпионата Украины по футболу.

Первым повести в матче удалось луганчанам, забив на 58 минуте поединка. Филипп Будковский в одно касание замкнул прострел с левого фланга. Олимпику понадобилось чуть более 10-ти минут для того, чтобы отыграться, установив итоговый счет матча 1:1.

Олимпик – Заря 1:1
Голы: Поступаленко, 71 – Будковский, 58

Олимпик: Махарадзе, Гошкодеря, Шестаков, Федорив (Конде, 82), Немчанинов, Петров, Огиря, Танчик, Поступаленко (Драченко, 78), Моха, Матяж (Степанюк, 65)

Заря: Шевченко, Каменюка, Сиваков, Форстер (Липартия, 72), Опанасенко, Чайковский, Танковский (Тотовицкий, 78), Караваев, Любенович, Петряк, Будковский (Квасов, 89)

Предупреждения: Немчанинов, Петров, Федорив, Шестаков, Танчик

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Заря и Олимпик сыграли вничью в чемпионате Украины

СПОРТ bigmir)net

Манчестер Юнайтед выплатит более 20 тысяч евро за поведение своих игроков

Игроки Манчестер Юнайтед были недовольны работой судьи из-за спорного гола. Футбольная ассоциация Англии оштрафовала Манчестер Юнайтед на 20 тысяч фунтов (около 24 тысяч евро). Причиной стало поведение игроков во время матча АПЛ против Ливерпуля 19 января. Поделиться "Манчестер Юнайтед выплатит ...