Главная -> Футбол -> «Зенит» укрепил своё лидерство в РПЛ, обыграв «Краснодар»

«Зенит» укрепил своё лидерство в РПЛ, обыграв «Краснодар»

Команда Сергея Семака на "Санкт-Петербург Арене" победила "быков"благодаря голам Артёма Дзюбы и Роберта Мака - 2:1.

Открыл счёт в матче Артём Дзюба на 50-й минуте. Петербургский "Зенит" обыграл "Краснодар" в рамках 10-го тура чемпионата России со счётом 2:1.

Интересно, что в обоих голевых моментах поучаствовал Себастьян Дриусси. Спустя 15 минут Роберт Мак забил ещё один мяч в ворота Станислава Крицюка.

Арбитр удалил Сергея Петрова. В концовке игры "быки" смогли отыграть один мяч благодаря реализованному пенальти Павлом Мамаевым, а потом футболисты из Кубани и вовсе остались в меньшинстве.

У сине-бело-голубых теперь 25 очков. Таким образом, "Зенит" укрепил своё лидерство. "Краснодар" пока продолжает оставаться на втором месте с 19-ю очками.

10-й тур. РПЛ.

"Зенит" — "Краснодар" — 2:1.

Голы: Дзюба 50' (1:0), Мак 65' (2:0), Мамаев 81' (2:1, пенальти).

Тренер лондонского «Арсенала» рассказал о трудностях работы с Дзюбой и Карпиным

Нынешний капитан сборной России настраивал против специалиста журналистов и своих одноклубников. Главный тренер лондонского "Арсенала" Унаи Эмери, который работал в московском "Спартаке", рассказал в собственной автобиографии о тяжёлых взаимоотношениях с бывшим гендиректором клуба Валерием Карпиным и экс-форвардом Артёмом Дзюбой. Он ...

Помогло колдовство Акинфеева. ЦСКА с трудом обыграл «Енисей» в чемпионате России

Красноярцы во втором тайме не реализовали пенальти - мяч вылетел из ворот после удара о две штанги. В матче 17-го тура российской премьер-лиги армейцы одержали победу 2:1 и застолбили за собой третье место по итогам первой части сезона. Положительного результата ...