Главная -> Футбол -> «Зенит» укрепил своё лидерство в РПЛ, обыграв «Краснодар»

«Зенит» укрепил своё лидерство в РПЛ, обыграв «Краснодар»

Команда Сергея Семака на "Санкт-Петербург Арене" победила "быков"благодаря голам Артёма Дзюбы и Роберта Мака - 2:1.

Открыл счёт в матче Артём Дзюба на 50-й минуте. Петербургский "Зенит" обыграл "Краснодар" в рамках 10-го тура чемпионата России со счётом 2:1.

Интересно, что в обоих голевых моментах поучаствовал Себастьян Дриусси. Спустя 15 минут Роберт Мак забил ещё один мяч в ворота Станислава Крицюка.

Арбитр удалил Сергея Петрова. В концовке игры "быки" смогли отыграть один мяч благодаря реализованному пенальти Павлом Мамаевым, а потом футболисты из Кубани и вовсе остались в меньшинстве.

У сине-бело-голубых теперь 25 очков. Таким образом, "Зенит" укрепил своё лидерство. "Краснодар" пока продолжает оставаться на втором месте с 19-ю очками.

10-й тур. РПЛ.

"Зенит" — "Краснодар" — 2:1.

Голы: Дзюба 50' (1:0), Мак 65' (2:0), Мамаев 81' (2:1, пенальти).

Голкипер «Арсенала» поблагодарил болельщиков «Спартака» за оскорбления

По его словам, данный матч стал историческим для тульской команды, так как они сумели впервые не только забить на выезде красно-белым, но и обыграть их. Голкипер тульского "Арсенала" Михаил Левашов прокомментировал победу своей команды над "Спартаком", а также поблагодарил фанатов ...

«Мы все совершаем ошибки». Игрок «Зенита» Дриусси извинился за красную карточку

Аргентинский футболист сине-бело-голубых опубликовал пост на своей странице в "Инстаграме", где попросил прощения у напарников по команде и болельщиков. После матча футболист пообещал больше не допускать такого. На 37-й минуте матча 11-го тура чемпионата России, где "Зенит" встречался с "Динамо", ...