Главная -> Футбол -> «Зенит» вылетел из Кубка России, проиграв «Ростову» на выезде

«Зенит» вылетел из Кубка России, проиграв «Ростову» на выезде

Ростовчане обыграли их со счётом 3:1. Сине-бело-голубые не смогли пробиться в четвертьфинал кубкового турнира.

Арсений Логашов забил головой, получив мяч от Тимофея Калачёва, исполнявшего штрафной удар. Хозяевам поля понадобилось всего четыре минуты, чтобы открыть счёт. "Зенит" смог сравнять благодаря своему аргентинскому игроку Себастьяну Дриусси, который в концовке первого тайма реализовал пенальти.

На 82-й минуте экс-игрок "Зенита" Артур Юсупов, ныне защищающий цвета ростовского клуба, вывел команду вперёд. Во втором тайме команды показали динамичный футбол.

<p>Фото: twitter.com/<a href="https://twitter.com/rostovfc" target="_blank"><strong>@rostovfc</strong></a></p>

Однако форвард и хавбек не смогли помочь своей команде сегодня. Сергей Семак на последних минутах этой встречи выпустил своего джокера — Артёма Дзюбу, а также ему в помощь и Далера Кузяева. На этот раз отличился Деннис Хаджикадунич. А вот ростовчане на 90-й минуте без проблем забили третий гол в ворота Андрея Лунёва.

Ранее в 1/4 финала пробились "Локомотив", "Рубин", "Урал", "Оренбург", "Арсенал" и "Краснодар". Таким образом, "Зенит" вылетает из Кубка России, а "Ростов" продолжает дальнейшую борьбу. Последний участник этой стадии определится по итогу матча "Спартак" — "Анжи".

1/8 финала. Кубок России.

"Ростов" — "Зенит" — 3:1.

Голы: Логашов, 4' (1:0), Дриусси, 29' (1:1), Юсупов, 83' (2:1), Хаджикадунич 90' (3:1).

*

Мусор и гниль. На игрока «Барселоны» подали в суд за бардак в арендованном доме

Футболист также не заплатил владельцу 15 тысяч евро, а перед отъездом потерял ключи. Об этом сообщает издание Bild. На нападающего футбольного клуба "Барселона" подали в суд за оставленный после себя бардак в арендованном доме в немецком Дортмунде. В 2016 году ...

Черчесов стал рекордсменом по количеству поражений во главе сборной России

Этот проигрыш стал для 55-летнего специалиста 11-м. После проигрыша нашей национальной команды в товарищеском матче Германии Станислав Черчесов стал лидером по количеству поражений в качестве главного тренера сборной. До этого больше всего поражений было на счету у Олега Романцева и ...