Главная -> Футбол -> «Зенит» забил «Ростову» пять безответных голов в Кубке Матч Премьер

«Зенит» забил «Ростову» пять безответных голов в Кубке Матч Премьер

Реабилитироваться перед болельщиками петербуржцы смогли в матче против команды Валерия Карпина. Первые две игры на товарищеском турнире в Катаре подопечные Сергея Семака проиграли.

Автором первого гола стал Далер Кузяев. Петербургский "Зенит" победил "Ростов" в третьем туре Кубка Матч Премьер с разгромным счётом 5:0.

Увеличил преимущество герой 2018 года Артём Дзюба, отправивший мяч в ворота левой ногой.

Счёт 3:0 на табло сделал Олег Шатов, забив со штрафного.

Ростовчане ответить не смогли. А в самой концовке встречи Денис Терентьев оформил дубль всего за три минуты. Как итог — 5:0 в пользу "Зенита".

3-й тур. Фонбет Кубок Матч Премьер.

"Ростов" — "Зенит" — 0:5.

Голы: Кузяев 40' (0:1), Дзюба 53' (0:2), Шатов 60' (0:3), Терентьев 85' (0:4), Терентьев 88' (0:5).